Arthur Longley Vernon
(Englischer Meister des späten 19. Jahrhunderts) Der Besuch bei der Grossmutter, signiert und datiert A. L. Vernon (18)77, Öl auf Holz, 54,5 x 39 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
22.09.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Arthur Longley Vernon
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 22.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2010 |